Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  одновременно в 2-х командах, как так? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/08/2009, 11:38,  DELit 
http://www.gambler.ru/user/teams?uin=768048 Разве может быть игрок одновременно в 2-х командах по одной игре?
      » 11/08/2009, 07:50,  LinkUp 
А где видно, что в двух командах?
По нескольким играм создана команда Золотой теленок... и это правильно! Это гораздо лучше, чем одна команда с 8 играми. У каждого есть выбор по какой игре не быть в команде Золотой теленок ))
Искреннее уважение создателю этих команд! Все бы так..
      » 11/08/2009, 07:55,  LinkUp 
DELit ( "9/".$m["авг"]."/2009," 11:38)
Разве может быть игрок одновременно в 2-х командах по одной игре?

Извини.. ты прав со своим вопросом )) не сразу я разглядел, что по домино митрий в двух командах. Действительно странно.
А создание отдельных команд по каждой игре - по-прежнему поддерживаю.
      » 11/08/2009, 12:23,  Vadimito 
1) ошибка исправлена, спасибо за подсказку,
2) дополнительные игры у всех команд удалены, для каждой игры нужно создать отдельную команду и готовиться к сезону -)
      » 13/08/2009, 20:50,  mitrij 
LinkUp ("11/".$m["авг"]."/2009," 07:55)
DELit ( "9/".$m["авг"]."/2009," 11:38)
Разве может быть игрок одновременно в 2-х командах по одной игре?

Извини.. ты прав со своим вопросом )) не сразу я разглядел, что по домино митрий в двух командах. Действительно странно.
А создание отдельных команд по каждой игре - по-прежнему поддерживаю.

ребята вы чё не догоняете что одинарный козёл и парный это разные игры??? huh.gif
Тода к битлу обратитесь может он вам разжуёт...
Вопрос тода по этому поводу к к Сергбуху: Серж а как же тода скачки,разбойник и преферанс разные тода команды,если вы руководите сервером,то хоть в играх раэбирайтесь!!! rolleyes.gif
      » 13/08/2009, 21:15,  РАМАЙ 
Там была ошибка. У команды Fenix было написано, что у нее игра домино 1х1, а в действительности эта команда по игре домино 2х2. Вот поэтому у mitrij удалили с одной команды. Админы просто не разобрались.

--------------------
Без булдырабыз!
      » 13/08/2009, 23:40,  mitrij 
РАМАЙ ("13/".$m["авг"]."/2009," 21:15)
Там была ошибка. У команды Fenix было написано, что у нее игра домино 1х1, а в действительности эта команда по игре домино 2х2. Вот поэтому у mitrij удалили с одной команды. Админы просто не разобрались.

у неё просто написано домино,но это же не вина команды,это как я понял очередной глюк Гамба...
      » 14/08/2009, 04:37,  Omskdizel 
Слушай, mitrij, сдается мне ты всех уже достал. Раз администрация сделала так, значит так надо. Альтернативой было только убирание тебя из созданной тобой команды (если бы хоть малость напрягся - допер бы сам, ну а так как можешь только вопить, то уж разжую тебе). И хватит уже выть во всех темах. Как тебя вообще допустили до капитанства не понимаю.
      » 14/08/2009, 18:24,  mitrij 
Omskdizel ("14/".$m["авг"]."/2009," 04:37)
Слушай, mitrij, сдается мне ты всех уже достал. Раз администрация сделала так, значит так надо. Альтернативой было только убирание тебя из созданной тобой команды (если бы хоть малость напрягся - допер бы сам, ну а так как можешь только вопить, то уж разжую тебе). И хватит уже выть во всех темах. Как тебя вообще допустили до капитанства не понимаю.

Слышь ты... ,не буду грить кто а то забанят,ты лучше сам мозги напряги,и посмотри как можно удалять чела из двух разных команд!!! а то что администрация тут косяки лепит,я уже не раз писал... FTNIX- команда по домино 2 X 2, Золотой тёлёнок- команда по домино 1 X 1,ты чё тупишь то,или дурака включаешь???
Насчёт капитанства это вообще не твоя прерогатива и не тебе решать,я уже сказал что жаль правила форума не позволяют мне этого сделать(((,а то бы я тебе сказал что о тебе думаю...
      » 14/08/2009, 20:32,  gavi0101 
Omskdizel ("14/".$m["авг"]."/2009," 04:37)
Слушай, mitrij, сдается мне ты всех уже достал. Раз администрация сделала так, значит так надо. Альтернативой было только убирание тебя из созданной тобой команды (если бы хоть малость напрягся - допер бы сам, ну а так как можешь только вопить, то уж разжую тебе). И хватит уже выть во всех темах. Как тебя вообще допустили до капитанства не понимаю.

Теперь хоть известно чему учат в Омском педагогическом университете-вовремя лизнуть администрацию,пускаи и виртуальную!Ну да,он же Государственный,университет....А,самое главное,что хамская выходка этого "педагога" останется незамечанной "смотрящим оком",как и многие выходки которые позволяют себе здесь такие лизуны...А митрий уже забанен!!!"За нарушения правил форума"...Ну покажите,где он нарушил правила форума,больше чем этот,прилюдно "разжёвывающий",которому так "сдаётся",что аж плющит его в усердии)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: