| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » одновременно в 2-х командах, как так? | | | |
|
|
|
Давайте разберёмся сначала.
1)Команда FENIX - это команда по домино 1х1 или 2х2? 2)А золотой Золотой телёнок? Согласно технической документации - FENIX - команда по домино2х2. Если эта команда 2х2,хотя в данный момент показывает что 1х1,её либо придётся расформировать, либо перетащить в категорию 2х2.И всё тут. Кто то ,,настучал,, администрация видимо доверилась и удалила Вас. Вот тот кто и ввёл в заблуждение тех.персонал,сам не посмотрев изначально что к чему,пусть и извинится за то что ввёл в заблуждение. Добавлю - если всё оставить так как есть - команда FENIX,не сможет играть на командниках 1х1. И это уже будет не проблема тех персонала,а проблема капитана - сервер не даст разрешение,увидев что ряд игроков в составе этой команды,пытаются зарегистрироваться на турнир будучи в двух командах сразу. -------------------- ![]() www.caen.fr |
|
|
||
Правильно Константин,даже вы разобрались 1)Команда FENIX - это команда по домино 2х2 2) Золотой телёнок - это команда по домино 1х1 3) Настучал или ввёл в заблуждение автор этого топика,а именно DELit |
||
|
|
|
Ну вот и разобрались кто тут ,,красный,, кто тут ,,белый,,.
Теперь mitrij - осталось нам попросить Vadimito или yurets чтобы они команду FENIX перетащили в список команд домно2х2,если технически возможно. Только перед этим Вам придётся посмотреть,в команде FENIX кто нибудь случайно не играет за другую команду по домино 2х2 - иначе опять начнётся путаница. А насчёт шашки - ну на то и администрация,чтобы махать шашкой,не нам же с тобой махать. Это сообщение отредактировал Francuz - 20/08/2009, 19:41 -------------------- ![]() www.caen.fr |
|
|
|
Команда FENIX числиться среди команд по домино 2х2: .
Администрации просто нужно исправить вид игры у команды FENIX и проблема решиться сама собой. У этих игроков тоже по 2 команды по домино, как и у mitrij: . Почему у них тоже тогда не удалили из одной из них?) Прежде чем прислушиваться к игрокам админам неплохо было бы проверять информацию. -------------------- Без булдырабыз! |
|
|
||
Вроде взрослые люди,чего шашкой махать...без толку?))Или в администрации дети,не наигравшиеся,во "всемогущество"?))) Вообще,странно впечатления оставляют здешние ответственные.Все мы люди и имеем право на ошибку.Но....тут же взрослые люди.Сделал ошибку,извинись,и исправь...Только уважуху можешь заработать ведя себя так. А тут...Набардачили и...затихли.Всё,нет их больше.Заняты они.Ниже их достоинства,свои же ошибки исправлять?)) |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

