| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » одновременно в 2-х командах, как так? | | | |
|
|
|
-------------------- Без булдырабыз! |
|
|
||
Там не у одной команды надо поменять а у двух команд. Только ,,бортинженер,, клуба в отпуске )))) так что ждёмс. -------------------- ![]() www.caen.fr |
||
|
|
|
Ладно,я так понял извинений я не от кого не дождусь,не от того кто шашкой махал,а именно от yurets,ни от автора топика,а именно от DELit ,коль нет у людей чувства достоинства и уважения к другим,своего не вложишь...
Придёться мне за них их косяки исправлять,подал обратно заявку в FENIX из которой с лёгкой руки был выведен yurets... |
|
|
||
Прошло 1,5 месяца. Ошибка неисправлена. Бортинженер так и не появился?)) -------------------- Без булдырабыз! |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

