| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » проблемы со входом | | | |
|
» 12/10/2009, 09:56, sabakhtari
|
|
i menya ne puskaiut poigrats(
|
|
|
|
Тоже не могу в данный момент войти!
А циферки в левом верхнем углу МЕНЯЮТСЯ: то "В клубе 1058" то "В клубе 1055" - знгачит не у всех проблема со входом? |
|
|
|
меня тоже не пускает-причем ни в основной ни в альтернативный. Пишет неизвестный ответ от прокси сервера
Это сообщение отредактировал аштт - 12/10/2009, 10:00 |
|
|
|
ну слава Гамбу!...спасибо))
-------------------- Каждому человеку свойственно ошибаться,но никому.кроме глупца,не свойственно упорствовать в ошибке! Аристотель |
|
|
|
У меня случилось еще смешнее - с утра переустановил ХР, всё работает, а в Гамб войти невозможно. Сами понмаете, какие мысли возникают.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
