Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  проблемы со входом Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/10/2009, 09:39,  штакет 
понедельник 12.10.09 только меня не пускают поигратся ?
      » 12/10/2009, 09:50,  Leil 
и меня,а скоро кубковый...пущает только в альтернативный,а я не знаю что это такое((
      » 12/10/2009, 09:56,  sabakhtari 
i menya ne puskaiut poigrats(
      » 12/10/2009, 09:59,  Эльгорро 
Тоже не могу в данный момент войти!

А циферки в левом верхнем углу МЕНЯЮТСЯ:

то "В клубе 1058" то "В клубе 1055" - знгачит не у всех проблема со входом?
      » 12/10/2009, 10:00,  аштт 
меня тоже не пускает-причем ни в основной ни в альтернативный. Пишет неизвестный ответ от прокси сервера

Это сообщение отредактировал аштт - 12/10/2009, 10:00
      » 12/10/2009, 10:07,  Leil 
"кубковый" начинается через 15 мин)) ну запустите же 74ый...
      » 12/10/2009, 10:09,  teamRS 
Тоже не пускает в Основной, но в альтернативный зашел.
      » 12/10/2009, 10:18,  Leil 
ну слава Гамбу!...спасибо))

--------------------
Каждому человеку свойственно ошибаться,но никому.кроме глупца,не свойственно упорствовать в ошибке!
Аристотель
      » 12/10/2009, 10:19,  штакет 
часик помучились)))
      » 12/10/2009, 18:23,  Breaker11 
У меня случилось еще смешнее - с утра переустановил ХР, всё работает, а в Гамб войти невозможно. Сами понмаете, какие мысли возникают.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: