Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Невозможно играть!, Безумки Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/09/2009, 11:12,  Vadimito 
Дебоширка ("18/".$m["сен"]."/2009," 10:30)
К сожалению в нарды играю 74 клиентом до сих пор. Так што мну не надо вставлять))))

вот именно за это - и надо !-)

ява-клиент гораздо удобнее, и играть им быстрее получается.

в нардо-форуме темка есть с подсказками как удобнее и экономнее шашки двигать.
      » 18/09/2009, 12:23,  Vadimito 
Письмо отправлено от Yar_ через ссылку "Сообщить модератору".

------------------------------------------------
Тема: Невозможно играть!
------------------------------------------------
Ссылка на сообщение: http://www.gambler.ru/forum/index.php?act=...0&#entry1149213
------------------------------------------------
Письмо:

Сегодня (18-09-2009) на утреннем турнире по Безумным на 9-20 в 5-том туре быстро закончилось время после первого хода.

НЕ НУЖНО ЭТОГО МОДЕРАТОРУ !

Петиции - вот что спасет русскую демократию !
      » 18/09/2009, 16:17,  КОВШИК 
Большинство "демократов" играет 74-м клиентом,увы.
      » 18/09/2009, 16:43,  _GORNIY_ 
КОВШИК ("18/".$m["сен"]."/2009," 16:17)
Большинство "демократов" играет 74-м клиентом,увы.

Вячеслав,я понимаю старые уклады ломать не хочется, Я вот тоже долго сопративлялся 77 версии. Но все же смог пересилить и через неделю она стала родной biggrin.gif Если хотите помогу Вам освоить ее. Главное пока не привыкнешь не играть в турнирах. А когда привыкаешь в партии 2+2 фишера набегает до 3 мин к концу партии wink.gif
      » 18/09/2009, 18:53,  Beetle 
74м клиентом играет 17% посетителей Гамблера)
Самые устойчивые - нардисты. И у них есть на то причины. До последнего релиза Ява-клиент играл в нарды по технологии обмена с сервером при каждом полуходе. Это приводило к визуальному и реальному торможению. Сейчас этого нет, он быстр. Он имеет интеллектуальные ходы, они реально ускоряют.
Я сам не играю в нарды, раньше и не возникало желания сыграть, а от Явских нард - мелькнуло), приятные на вид)
По поводу ошибки со временем, надеюсь, что её исправили сегодня.
      » 21/09/2009, 16:18,  SrgL 
Не первый раз сталкиваюсь с такой фигней в Длинные нарды:соперник,чтобы избежать Марса просто покидает игровое поле и приходиться дожидаться окончания времени,чтобы был записан выигрыш по "истекшему времени".Как бы наказывать таких прохвостов,может тройными очками или банами,а то просто издеваются.
      » 21/09/2009, 16:31,  Дебоширка 
SrgL ("21/".$m["сен"]."/2009," 16:18)
Не первый раз сталкиваюсь с такой фигней в Длинные нарды:соперник,чтобы избежать Марса просто покидает игровое поле и приходиться дожидаться окончания времени,чтобы был записан выигрыш по "истекшему времени".Как бы наказывать таких прохвостов,может тройными очками или банами,а то просто издеваются.

))) За 13 дней в клубе?
Бери биту и мочи. А прежде, как тебе могут ответить, воспользуйся функцией "поиск".
      » 21/09/2009, 18:40,  SrgL 
Можно конечно и поерничать!
      » 21/09/2009, 19:29,  Semon 
SrgL ("21/".$m["сен"]."/2009," 19:40)
Можно конечно и поерничать!

Да ладно тебе)) Нашёл на кого обижаться, на Дебоширка)))) wink.gif
      » 2/10/2009, 08:41,  tse_o_dva 
Итак, четверо игроков были выброшены из сегодняшнего турнира по той же технической причине сервера, хоть в отвввввввввввете на петиции нам и писали, что Cтатус изменен на 'Ошибка исправлена'
Ну, доколе....... мордом об стол?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: