| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » Про протоколы партий, Хотелось бы иметь протоколы партий и для зала "Дурак" | | | |
|
» 22/09/2009, 15:25, turykroman
|
|
Здравствуйте уважаемая администрация клуба. Хотелось бы поинтересоватся, а когда появятся протоколы партий в игре "Дурак" и "Парный дурак"?
Зал "Дурака" один из самых молодых в клубе, но уже обрел одну из самых больших популярностей здесь, уступая только "Префу" и "Нардам" ( где то на одном уровне с "Аськиным" ). Но вот протоколов партий все так и нет Так что пожалуйста примите во внимание и постарайтесь в ближайшее время исправить эту "несправедливость" Если с нашей стороны требуется какое-то содействие, вы пишите, мы всегда будем рады помочь. С уважением Роман. |
|
» 22/09/2009, 15:50, Shady_Lady
|
|
аналогично!!!
|
|
» 22/09/2009, 15:50, Sublustrum
|
|
Действительно, сейчас турниры стали довольно таки неинтересными, то жеребьевки какие-то, то коэффициенты.зависящие от игры в авторассадке. И при этом никто не учитывает, что человек еще и работает и не может часто играть в авторасссадке. И вобще непонятно. При чем тут авторассадка и турнир? Какое отношение имеет оная к коэффу в турнире. Полностью поддерживаю тезку.
|
|
|
|
Полностью поддерживаю!
-------------------- Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
