Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Про протоколы партий, Хотелось бы иметь протоколы партий и для зала "Дурак" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/09/2009, 16:05,  Repriza 
+1
      » 22/09/2009, 16:40,  Zvezdo4ka 
Полностью согласна с Ромкой!!
Будет куда ткнуть его красивую мордашку)))))
      » 22/09/2009, 17:04,  andmik 
было бы не плохо)
      » 22/09/2009, 17:20,  TheAngel 
Присоединяюсь
      » 22/09/2009, 17:27,  missJK 
И я тоже присоединяюсь!!!
      » 22/09/2009, 17:39,  Лесьяр 
я за и на троих дурак нужен...........
      » 22/09/2009, 17:47,  KettiK 
+1
      » 22/09/2009, 17:50,  Mad_Hatter 
Абсолютно согласен с Ромою, считаю, что протоколы нужны и очень. Хотя бы для тех, кто хочет совершенствоваться в игре, а не "отдыхать, шлёпая картами". Или, блицуя, и тренируя язык в чате. :)
  » 22/09/2009, 17:56,  everest 
полностю согласен автору +1
      » 22/09/2009, 18:02,  _вредина_ 
+1
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: