Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Про протоколы партий, Хотелось бы иметь протоколы партий и для зала "Дурак" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/09/2009, 18:24,  SanJaB 
+1
  » 22/09/2009, 18:26,  ema 
полностью согласна!!!
Надеюсь нас услышат!!!
      » 22/09/2009, 18:32,  Дронго 
Согласен полностью с Ромой и другими!!wink.gif)Надеюсь,что администрация учтет наши пожелания! Неплохо было бы и рейтинг в парного дурака ввести, как в других парных играх!
С уважением Дронго!
      » 22/09/2009, 18:36,  Нахалка 
Уважаемая администрация!!!Обратите пожалуйста внимание на такую хорошую и очень важную тему.Нам действительно очень необходимы протоколы партий.Заранее благодарны. rolleyes.gif
      » 22/09/2009, 18:37,  Bubblgum 
Согласен с Ромой. Протоколы необходимы.
      » 22/09/2009, 18:43,  Kalindi 
Присоединяюсь!
      » 22/09/2009, 18:54,  Karolinka 
Согласна, протоколы нужны.
      » 22/09/2009, 19:31,  Nata24 
Да я полностью согластна!!!
      » 22/09/2009, 19:54,  Enchanted 
Считаю эт хорошей идеей_)
      » 22/09/2009, 20:11,  Капи 
Согласна со всеми!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: