Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Про протоколы партий, Хотелось бы иметь протоколы партий и для зала "Дурак" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/09/2009, 20:26,  ПаТи_Па 
ну вот, все за. Где проблема?

--------------------
Думайте когда играете, а не думайте что играете!!!
      » 22/09/2009, 21:32,  anastation 
Присоединяюсь!
      » 22/09/2009, 21:37,  diplomat 
Протоколы искал давно и безнадежно :(
Так как я только учусь, то хотелось бы разбирать свои ошибки, в свободное от работы время :)
Поэтому когда же наконец-то они появяться?
Мы все ждём-недождёмся этого светлого будущего!!!
      » 22/09/2009, 23:10,  Svjato 
я за, хочу изучить тактику Сублика и других мастеров парного)
      » 23/09/2009, 00:20,  Фугу 
+0,99 Да.хочется иногда посмотреть протокол партии

--------------------
Трудно быть человечным- люди мешают. ©
      » 23/09/2009, 01:17,  vitalikos 
Поддерживаю!!!
      » 23/09/2009, 06:24,  Хармс 
Протоколы партий в парного дурака (как, впрочем, и в любую другую карточную парную игру) необходимы хотя бы потому, что подозрения друг друга в скайпе, что греха таить, распространены на гамбе. И атмосферу они заметно накаляют. Если потом и не наказывать скайперов, то, по крайней мере, "страна узнает своих героев"..

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 23/09/2009, 07:08,  Pepilota 
Полностью поддерживаю!
      » 23/09/2009, 07:17,  Двое 
Я как активный житель гамба, поддерживаю коллектив, и присоединяюсь к просьбе о протоколах.
      » 23/09/2009, 07:22,  sahalin 
Полностью с Вами! Протоколы нужны!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: