Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Про протоколы партий, Хотелось бы иметь протоколы партий и для зала "Дурак" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/09/2009, 07:50,  Павлинка 
Интересно посмотреть будет)давно мечтала!Даёшь протокол!!!)
      » 23/09/2009, 08:16,  odinva 
дело полезное-я за
      » 23/09/2009, 09:16,  Саша2103 
ну а чего не посмотреть как ЛЮДИ играют.....конечно ЗА.....нужно учиться, .......учиться и учиться......как завещал...( ой...не помню кто))))))))))) )......мы все должны повышать свой уровень и не останавливаться на достигнутом......
      » 23/09/2009, 10:29,  Juliya_ 
я только за!!! Будем делиться опытом и навыками игры!
      » 23/09/2009, 10:50,  lusova 
считаю что протоколы партий нужны для большей прозрачности игры..хоть сама анализом не увлекаюсь..( к сожалению), но для многих думаю это важно
      » 23/09/2009, 18:40,  VeraTom 
Поддерживаю!
      » 2/10/2009, 04:46,  Хармс 
Up smile.gif

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 8/10/2009, 01:16,  Хармс 
Ещё разок Up smile.gif

Это сообщение отредактировал Хармс - 8/10/2009, 01:17

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: