Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Нарды длинные, Псевдомарс Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 5/10/2009, 03:31,  EuroZveru 

_http://keep4u.ru/full/2009/10/05/f79c7c7c4228a1e675f8b93358cd3d62/jpg


Сопсно ошибка на лицо. 3 хода я терпел. дальше неудержался.
      » 7/10/2009, 09:18,  Vadimito 
сопсна непонятно что вы хотите сказать.

А для сообщения об ошибке нажмите клавишу F10 (в тот самый момент когда вам кажется что она произошла) допишите коммент и нажмите "Отправить сообщение об ошибке" - мы получим от вас и нормальный скриншот, нет необходимости грузить его на посторонний ресурс.
      » 7/10/2009, 09:58,  Francuz 
EuroZveru ( "5/".$m["окт"]."/2009," 02:31)
_http://keep4u.ru/full/2009/10/05/f79c7c7c4228a1e675f8b93358cd3d62/jpg


Сопсно ошибка на лицо. 3 хода я терпел. дальше неудержался.

Я в теме ,,чужой,,, но посмотрел картинку - а где там ошибка?

--------------------
user posted image

www.caen.fr
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: