| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » Обновления, Не достаёт ни кого? | | | |
|
» 24/09/2009, 11:21, Любительница
|
|
А можно просто нажать-прервать обновления)или отмена..точно не помню)
|
|
|
|
Релиз мы обновляем действительно редко. Раз в несколько месяцев при выпуске очередной версии, и иногда - при небольших изменениях-добавках, причем минимально - бывает всего несколько Кб.
А 6Мб обновлений - это на самом деле вовсе и не обновления, а следствие того, что клиент по ошибке решил, что "все файлы обновились", и перезакачал всё полностью. Недосмотрели, к сожалению, извините. Это разовое событие, впредь не дадим. Следующее обновление релиза (выход новой версии) состоится осенью, ориенторовочно во второй половине октября. |
|
|
||
Вчера опять 1Мб обновлений,сегодня уже 2Мб. Сделайте уж как то оповещение чтоб мы знали ошибка это или обновлять надо? |
||
|
|
|
Было бы, наверно, корректно выводить информацию о доступном обновлении с указанием размера, важности и краткого описания фич с выбором для пользователя ставить/не ставить
|
|
|
|
Как правило, если обновляется, значит надо обновлять.
Сегодня вышла новая версия игровой программы, так что обновления корректны. Как правило, неустановка обновлений приводит к некорректной работе клиента, иногда даже к его неработоспособности, так что обновления всё же необходимы. 1-2Мб трафика незначительны даже на фоне трафика работающего клиента, поэтому встраивать спецсредства, не являются приоритетной задачей. Хотя в планах она есть. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
