| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » Закрыт доступ в капитанский форум | | | |
|
» 7/10/2009, 13:47, aybolit3642
|
|
Приветствую Вас!
По непонятным для меня причинам мне закрыт доступ к обсуждению насущных вопросов в капитанском форуме, по какой причине - не знаю! Я являюсь капитаном недавно созданной команды домино 1х1 - Цунами. Разъясните пожалуйста почему или устраните неполадку, если она таковой является. С уважением, Владимир |
|
|
|
Правильнее было бы сказать не "закрыт доступ", а "не открыт доступ".
Как только команда под вашим руководством примет участие хотя бы в одном турнире, вы сможете писать в том форуме. |
|
» 8/10/2009, 20:21, aybolit3642
|
|
Спасибо за ответ, не знал.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
