Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  просто любопытно, не логично Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/10/2009, 17:40,  KASABLANKA_ 
Играю я в автоподборе и наблюдаю такую вещь, чем лучше соперник тем меньше рейта. Пример:

Дурак Дурак. до 3
6-окт-2009, 18:18, 9 мин
стерва1 1 586 (-18)
KASABLANKA_ 3 489 (+7)

Дурак Дурак. до 2
6-окт-2009, 18:09, 3 мин
KASABLANKA_ 2 482 (+11)
MIvinskiy 0 378 (-11)

Я так без претензий, интересненько rolleyes.gif
      » 6/10/2009, 19:08,  _GORNIY_ 
Все дело в активности.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: