Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  ГЛЮКИ нарды, проигрываешь делая всего 1 ход Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/10/2009, 18:47,  Гор 
ссылки не открываются поэтому пишу так -3 числа - мини камандник по коротким - начало 4 тура .как начался тур - секунд через 20 сразу проиграли 2 стола - Начало тура 4
ГОР: привет
DIAMANT1: привет
Стол 10: tamaz76=+0, ЧЕРТЕНОК64=+5.
Стол 9: ВАРПЕТ=+0, дельта=+5.

Уже надоели глюки - можно что то сделать - или это не в ваших силах - программисты гамба?
      » 3/10/2009, 19:25,  tse_o_dva 
мы уже давно пищим и нам ответили вроде серьезно))

http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=488515
      » 4/10/2009, 11:34,  Гор 
Я думал только в безумках так - поэтому не написал в Вашу тему - оказывается везде такая проблема.Будем ждать ответа.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: