Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Про протоколы партий, Хотелось бы иметь протоколы партий и для зала "Дурак" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/09/2009, 15:25,  turykroman 
Здравствуйте уважаемая администрация клуба. Хотелось бы поинтересоватся, а когда появятся протоколы партий в игре "Дурак" и "Парный дурак"?
Зал "Дурака" один из самых молодых в клубе, но уже обрел одну из самых больших популярностей здесь, уступая только "Префу" и "Нардам" ( где то на одном уровне с "Аськиным" ). Но вот протоколов партий все так и нет sad.gif . Вот к примеру в зале "Песочница" есть игра "Up Down", в которую играют не так много людей, но там протоколы есть ...
Так что пожалуйста примите во внимание и постарайтесь в ближайшее время исправить эту "несправедливость" smile.gif
Если с нашей стороны требуется какое-то содействие, вы пишите, мы всегда будем рады помочь. С уважением Роман.
      » 22/09/2009, 15:28,  korado 
присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!
      » 22/09/2009, 15:40,  h2o2 
Я тоже присоединяюсь... Кста, в безумках протокол глючит :)
      » 22/09/2009, 15:48,  Грэй 
+
      » 22/09/2009, 15:50,  Shady_Lady 
аналогично!!!
      » 22/09/2009, 15:50,  Viki13 
Согласна!!))Надеюсь,что администрация учтет!
С уважением Viktosha.
      » 22/09/2009, 15:50,  Sublustrum 
Действительно, сейчас турниры стали довольно таки неинтересными, то жеребьевки какие-то, то коэффициенты.зависящие от игры в авторассадке. И при этом никто не учитывает, что человек еще и работает и не может часто играть в авторасссадке. И вобще непонятно. При чем тут авторассадка и турнир? Какое отношение имеет оная к коэффу в турнире. Полностью поддерживаю тезку.
      » 22/09/2009, 15:53,  Гек 
да хорошобы
      » 22/09/2009, 15:57,  Irino4ka 
Полностью поддерживаю!

--------------------
Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как
дура, на шубе.
      » 22/09/2009, 16:04,  fenix_777 
точно)нужно же время от времени и работой заниматься)
Рома прав)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: