Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Каким образом так получилось? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/10/2009, 21:16,  Asteroid 
Подскажите, плз, как на моём счёте оказалось -30 рублей. На команднике вчера за меня заплатили, а так, я им никогда не пользовался, у меня ДС были.
      » 6/10/2009, 17:05,  Asteroid 
Я был бы рад всё-таки получить вразумительный ответ.
      » 7/10/2009, 04:49,  yurets 
Списание с неактивного счета это ошибка, 30р возвращены, с ошибкой будем разбираться
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: