Уважаемая администрация! Простите,писать красиво не умею,напишу как есть,надеюсь вы правильно поймёте ситуацию..А дело вот в чём..Я капитан команды Эдем,так уж получилось,что за совсем небольшой срок у меня получилось создать вполне достойную команду,что вызвало массу негатива со стороны одной из команд..Буквально каждый день в дурацком зале люди провоцируют на скандалы,тупо копаясь в грязном белье,высмеивают,обсуждают то,что их вообще ни каким боком не должно касаться..Нет матов,нет оскорблений и переходов на личности,но есть чистого рода провокации,я могу промолчать,промолчит кто то ещё,но некоторые игроки моей команды не молчали и молчать не будут,за что сразу же попадают под наказание, вот и вопрос,как с этим быть????? Вопрос номер два...Совсем недавно,эта же,ненавидящая меня команда,пустила слух,что якобы под моим ником заходит капитан команды Безумные,правда смысла этого я и сама не пойму..Как можно опровергнуть столь мерзкие лживые сплетни???Очень бы хотелось,чтобы проверили мой айпи и своим ответом разрешили эту проблему.Заранее благодарна,Ева!