Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Невозможно играть!, Безумки Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/09/2009, 09:17,  tse_o_dva 
После первого хода кончается время , отведенное на партию- эти глюки уже пару- тройку дней.
Правьте! И так дышать под Геной невозможно
      » 18/09/2009, 09:21,  Дебоширка 
)) Галина! Последняя фраза ваще шикарная))) wub.gif
      » 18/09/2009, 09:24,  Yar_ 
Сегодня после первого хода быстро закончилось время в 5-ом туре По безумкам на 9-20.
      » 18/09/2009, 09:25,  tse_o_dva 
да, вес партнера другой категории имеет решающее значение для достижения взаимности))
      » 18/09/2009, 09:26,  tse_o_dva 
вернее, НЕдостижимости
      » 18/09/2009, 09:30,  Дебоширка 
А вчера в 19-15 короткие щвейцарка что творилось. Дабл давало))) Ржач просто, до 32 дабл поднемали))))
      » 18/09/2009, 09:34,  tse_o_dva 
Женя, уходим!!! А то сейчас нам вставят с других сторон))
      » 18/09/2009, 10:22,  Beetle 
Вставить вам надо за то, что вы три дня терпели, и ни одной петиции не прислали )
Технический форум - это трибуна, но для реального исправления ошибок нужно нажимать F10 (в момент сбоя). Не стесняйтесь это делать! С петицией мы получаем очень много внутренней технической информации, без них исправлять ошибки уже давно и не начинаем.
Если не вы, то кто же?)
А F10 нажать значительно проще, чем написать в тех. форум )
Собственно, если ошибка повторится, не откладывайте в долгий ящик - сообщайте.
      » 18/09/2009, 10:30,  Дебоширка 
К сожалению в нарды играю 74 клиентом до сих пор. Так што мну не надо вставлять))))
      » 18/09/2009, 10:42,  tse_o_dva 
у меня тоже 74 и петицию не отправить, а то..........жало бы мое жало))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: