Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Закрыт доступ в капитанский форум Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/10/2009, 13:47,  aybolit3642 
Приветствую Вас!

По непонятным для меня причинам мне закрыт доступ к обсуждению насущных вопросов в капитанском форуме, по какой причине - не знаю!
Я являюсь капитаном недавно созданной команды домино 1х1 - Цунами.
Разъясните пожалуйста почему или устраните неполадку, если она таковой является.

С уважением, Владимир
      » 7/10/2009, 15:32,  Vadimito 
Правильнее было бы сказать не "закрыт доступ", а "не открыт доступ".
Как только команда под вашим руководством примет участие хотя бы в одном турнире, вы сможете писать в том форуме.
      » 8/10/2009, 20:21,  aybolit3642 
Спасибо за ответ, не знал.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: