Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Турнирные наблюдатели Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/10/2009, 17:43,  AnJuna 
Предлагаю закрыть доступ наблюдателей за стол во время турниров, особенно блицев.
      » 7/10/2009, 23:10,  Aleksandr_ll 
По сути турнир - это соревнование в присутствии зрителей. Так что наблюдение стола - нормальное явление. А вот наблюдение карт (Фишек, и т.д...) игрока может быть только с его согласия, а тут так и есть (по-моему)

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 7/10/2009, 23:12

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 7/10/2009, 23:54,  Сека 
В блицах пускать можно,а в других более сильный игрок может подсказать своему другу.Сталкивался с такой ситуацией неоднократно.Когда за столом в приват незя написать,но стоит выйти подсказывай запрета нету.Это касается зала клеток только
      » 8/10/2009, 10:10,  gislabel 
Любое ограничение наблюдателей на турнире (карточные игры не в счет) не допустимо! ИМХО!
Наблюдатели - это как раз то, что отличает гамблер от множества других ресурсов, где нельзя наблюдать текущие партии.

()
В блицах пускать можно,а в других более сильный игрок может подсказать своему другу.

Если реально есть такая проблема, то надо запрещать получение сообщений для играющих игроков. Как это сделано в гениуме. Хотя такое ограничение можно спокойно обойти.
Лучший способ решения этой проблемы научится играть и выигрывать, тогда никакие наблюдатели страшны не будут smile.gif
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: