Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Отмена рейтинга в парных играх, Зачем? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/10/2009, 18:04,  Kurush27 
7 октября получил сообщение, что в домино 2x2 отменен зальный рейтинг в связи с общей практикой отмены рейтинга в парных играх. Посмотрел на свой рейтинг в домино 2x2, он действительно стал 0.

Мне кажется, что это неудачное нововведение. Можно мотивировать данное решение?

Кроме того, возникает вопрос в связи с общей практикой отмены рейтинга в парных играх. Не затронет ли это игру шведки? Мне кажется, что это будет ошибочным решением.
      » 8/10/2009, 14:58,  Beetle 
В парных играх прелесть наличия рейтинга в обычном зале не оправдывает количество возникающих из-за этого проблем. Он есть в турнирах.

Шведки это не затронет.
      » 8/10/2009, 20:41,  Nik1 
в шведки нельзя лапить ?))))
      » 9/10/2009, 12:43,  ПаТи_Па 
Вопрос, а чем шведки лучше Апа2х2? Дискриминация выходит!

--------------------
Думайте когда играете, а не думайте что играете!!!
      » 9/10/2009, 13:43,  peliken 
тем что открытая игра и результат зависит только от сил игроков.

--------------------
Лига-микс суперблиц 2013
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: