| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » Новый релиз игровой программы 9 октября, версия 3.8 | | | |
|
» 9/10/2009, 19:24, Darkforest
|
|
В части досок релиз не соответствует бете. Моей доски нет, вместо нее стоит прозрачная, шашки старые. Появились только мои новые доски, но моей первой, которая нравилась большинству игроков, нет.
|
|
» 9/10/2009, 19:47, Darkforest
|
|
Попробовал переустановить полностью, появилась моя первая доска, но шашки все равно старые
|
|
|
|
в клетках. Доска Го. 13х13. Буквы и цифры по краям доски серебристым цветом - совсем не видно. Может лучше просто черным?
|
|
|
|
После того, как клиент само-обновился, связь сорвалась десяток раз, а потом и вовсе перестал соединяться ваш хваленый новый 3.8. Это тоже так и задумано?
Отослал бы петицию, да трудно ее отослать, если авторизация не проходит! Вот спасибо, так спасибо. ![]() П.С. 72й и очень старый Ява клиент соединяются нормально. Это сообщение отредактировал Happy - 10/10/2009, 11:07 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

