Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Создание внутреннего турнира Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/10/2009, 23:48,  Apecs 
Подскажите можно ли создавать внутрикомандные турниры по домино? Или только нарды, белот и деберц? И если можно, то как?
      » 11/10/2009, 11:55,  Celentano_ 
вообще интересно по каким играм в настоящий момент можно проводить внутрикомандные турниры, что для этого нужно и к кому обращаться?
      » 11/10/2009, 15:18,  ПаТи_Па 
Было бы хорошо. А то как то вручную всё записывать не удобно. rolleyes.gif

--------------------
Думайте когда играете, а не думайте что играете!!!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: