| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » Субботний вечер, очередные глюки... | | | |
|
|
|
Турнир в 20-00 до сих пор играется пишет автоматика, хотя закончился уже полчаса назад. Игрок Вугар до сих пор не может зарегиться ни на один турнир, баллы за 1 место тоже не дали.
-------------------- https://youtu.be/4ck3c4yipbE |
|
|
|
Глюки продолжились в вечернем длинном Быстроспринте (20-00). Турнир закончился, а таблица висит на позиции ФИНАЛ. Ни тебе объявения результатов, ни командных баллов. Матом орать не хочется (не имею таких рефлексов), но ситуация ненормальная. Раньшн мона было обратиться к судье, и вручную положение исправлялось. Теперь, походу, "будем хавать, что дают"
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

