Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Гамблер виснет на "инициализация клиента" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/10/2009, 14:31,  ISer 
Народ подскажите чё длать, я уже и винду переставлял и IP менял х.з. чё творится,
рядом машина товарища там всё работает ничего не понимаю(((
      » 10/10/2009, 17:04,  Francuz 
ISer ("10/".$m["окт"]."/2009," 13:31)
Народ подскажите чё длать, я уже и винду переставлял и IP менял х.з. чё творится,
рядом машина товарища там всё работает ничего не понимаю(((

Версия какая и сервер какой в подключении?
Гостем разрешает зайти?

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 10/10/2009, 17:21,  ISer 
Francuz ("10/".$m["окт"]."/2009," 17:04)
ISer ("10/".$m["окт"]."/2009," 13:31)
Народ подскажите чё длать, я уже и винду переставлял и IP менял х.з. чё творится,
рядом машина товарища там всё работает ничего не понимаю(((

Версия какая и сервер какой в подключении?
Гостем разрешает зайти?

Скачал последнюю с сайта, гостем тоже не даёт тоже самое пишет!
      » 10/10/2009, 17:22,  ISer 
О блин само собой заработало!!! пасиба, чё за ерунда))))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: