| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » Невозможно играть!, Безумки | | | |
|
|
|
После первого хода кончается время , отведенное на партию- эти глюки уже пару- тройку дней.
Правьте! И так дышать под Геной невозможно |
|
» 18/09/2009, 09:21, Дебоширка
|
|
)) Галина! Последняя фраза ваще шикарная)))
|
|
» 18/09/2009, 09:30, Дебоширка
|
|
А вчера в 19-15 короткие щвейцарка что творилось. Дабл давало))) Ржач просто, до 32 дабл поднемали))))
|
|
» 18/09/2009, 10:30, Дебоширка
|
|
К сожалению в нарды играю 74 клиентом до сих пор. Так што мну не надо вставлять))))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
