| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » Пинги игроков | | | |
|
» 14/10/2009, 18:04, безбашенная
|
||
да,жаль.. и расскажите об этом по-подробнее.. что такое хорошо,а что такое плохо? -------------------- Всё пройдёт, и даже это |
||
|
» 16/10/2009, 00:31, Darkforest
|
|
Пинг это время, которое будет потеряно на каждом ходу, измеряется в тысячных долях секунды, то есть, делим на 1000 и получаем в секундах. Например 1500/1000=1,5 сек, это много, блиц не поиграешь, а например 100=0,1 сек, это почти не влияет на игру. Я умудрялся с пингом 800 играть в уголки 1+1
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
