Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Вход закрыт, не могу зайти Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 21/09/2009, 19:28,  agedmoose 
при входе в клиент выскакивает сообщение - к сожалению, вход закрыт (1519) .... что бы это значило? не нашел что обозначает код ошибки 1519...

Это сообщение отредактировал agedmoose - 21/09/2009, 19:41
      » 21/09/2009, 20:52,  Semon 
Проверь клоны, на предмет, таблици пенальтий. Или ники друзей, кто заходил твоим ником или с твоего компа.

      » 21/09/2009, 23:25,  agedmoose 
ну нет не клонов, не заходов друзей с моего компа... Чудеса...
      » 22/09/2009, 21:29,  OldJew 
У меня та же проблема sad.gif Клонов нет. Заходов с моего ноута тоже быть не может! Кто может прояснить в чём проблема?
  » 22/09/2009, 21:58,  OldJew 
P.S. При попытке залгиниться на альтернативный сервер ошибку не дает, а при попытке авторизации программа зацикливатся.
      » 23/09/2009, 15:24,  agedmoose 
явно на меня кто-то из модераторов обиделся и закрыл вход.... пришлось создать другой аккаунт
      » 24/09/2009, 17:13,  agedmoose 
Никто не может объяснить что обозначает код ошибки 1519?... так и не могу зайти под своим ником
      » 16/10/2009, 00:59,  agedmoose 
проблема как-то решилась сама собой.... всем спасибо
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: