| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » По поводу пользования чатом, Преф-1 | | | |
|
» 20/11/2009, 18:53, caravaggio
|
|
согласен, как просить замену?
|
|
|
||
Прописываешь в "друзья" пару тысяч игроков, и просишь о замене друзей... )) |
||
|
|
|
Батюшка неужели не панатна чата не будет, 7 лет был а теперь не будет. Ибо он компрометирует новый гамб -акционерное общество гамблер, куда люди за деньги приходят играть в настольные игры)) Респектабельное заведение с кучей баламутов это нонсенс который исправили.
|
|
|
||
Надо просто сделать исключение - один сыграл за деньги - все, чат отключается |
||
|
|
|
Да дело не в баламутстве и игре на деньги (к тому ж Преф-1 вроде бесплатный). Речь идет об использовании элементарных возможностей этого самого чата, с которыми, кстати, на других ресурсах проблем не возникает.
Вот, к примеру: выдалась у меня свободная минутка пульку расписать. Ну, сел, столик накрыл и? Ждать, пока тебя заметят? А если столик накрыт где-то там внизу или конва не шибко популярная, вроде ростова? Там , может, в зале и есть желающие, но они ж не шерстят столы в зале ежесекундно. Далее, допустим - заметили, собрались начали... А дальше у кого-то что-то за кадром происходит или еще как, но играть он дальше не может. Пулю расписывать и все опять снова-здорова начинать? Так может уже и времени на это не остается. Эту доиграть можно, а вот все по новой уже облом. Вот тут-то чат и необходим. А его пока нет именно в таком варианте и для этих целей. А баламутить и сейчас возможность есть. В зал зашел и баламуть скока хошь. Бесплатно. Это сообщение отредактировал ЦарьГоры - 25/11/2009, 12:32 -------------------- Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583 |
|
|
||
Да это обсуждалось уже, только тему закрыли и пообещали банить всех кто ее еще раз поднимет |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
