Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  По поводу пользования чатом, Преф-1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/12/2009, 20:12,  DBoris 
Sergbuh ( "3/".$m["дек"]."/2009," 19:56)
Находясь в зале можно, но с промежутком в 30 секунд сообщение

Так и я про то же...
Эдакая беседа дебильных тормозов - с паузами по 30 секунд )
      » 3/12/2009, 20:22,  Sergbuh 
А обязательно писать не отрываясь - это уже называется флуд

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 3/12/2009, 20:40,  DBoris 
Sergbuh ( "3/".$m["дек"]."/2009," 20:22)
А обязательно писать не отрываясь - это уже называется флуд

Скорее, стиль...
Ну нравятся мне короткие фразы... Не люблю многа букаффф...

Помните классику:
- Я тебя поцелую.
- Потом.
- Если захочешь...

И как это будет выглядеть с интервалом в 30 сек? Разбавленное другими фразами?

Короче, похоже, не убедю я никаво и посему бросаю сию бессмысленную затею...
Ну, не пришёлся я гамбу ко двору, судьба такой...

Удачи всем.
      » 9/12/2009, 04:50,  адонай 
Уважаемая команда Гамба работающая над тех.улучшением игры ведь вопрос с кнопкой уже висит не один месяц и ЦарьГоры абсолютно прав, просто нельзя ли эту задачу выдвинуть в ранг приоритетов, а то без нее действительно иногда на первых кругах распасов игрок получает очень много минуса бывают же расклады все знают, а далее кто-то по тех причине вылетает и, что остается игроку имеющему минус на первых сдачах при резерве просто смириться и все, т.к. резерв истек, а никого он пригласить не может для замены выпашего игрока. Это по моему мнению немного портит игру.
      » 9/12/2009, 04:56,  Sergbuh 
А помоему нет. Это интернет. Приоритетные задачи сейчас другие. Наверно скорость работы сервера и турниров, а так же уменьшение нагрузки - вопрсы более важные.




Тема закрыта.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: