| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » По поводу пользования чатом, Преф-1 | | | |
|
|
||
Так и я про то же... Эдакая беседа дебильных тормозов - с паузами по 30 секунд ) |
||
|
|
|
А обязательно писать не отрываясь - это уже называется флуд
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
|
|
Уважаемая команда Гамба работающая над тех.улучшением игры ведь вопрос с кнопкой уже висит не один месяц и ЦарьГоры абсолютно прав, просто нельзя ли эту задачу выдвинуть в ранг приоритетов, а то без нее действительно иногда на первых кругах распасов игрок получает очень много минуса бывают же расклады все знают, а далее кто-то по тех причине вылетает и, что остается игроку имеющему минус на первых сдачах при резерве просто смириться и все, т.к. резерв истек, а никого он пригласить не может для замены выпашего игрока. Это по моему мнению немного портит игру.
|
|
|
|
А помоему нет. Это интернет. Приоритетные задачи сейчас другие. Наверно скорость работы сервера и турниров, а так же уменьшение нагрузки - вопрсы более важные.
Тема закрыта. -------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
