| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Вист на семерике, ваше мнение? | | | |
|
|
||
Кстати, еще есть такая игра как "бридж", в которой этот аспект по-моему представлен ярче даже чем в префе. Я почему-то вспомнил одного любителя "глаголов". В трехкарточной концовке вистуя втемную ему предстоит ходить в масть В97 через второго вистующего. Ходов в неё еще не было. Человек послал в атаку валета - единственный ход, дающий разыгрывающему (ТД10) три взятки в этой масти. Итог - шестерик на ровно. Я обычно стараюсь не комментировать игру партнеров, дабы не нарываться их особое внимание на распасах, но тут не сдержался. Говорю "это что-то новое в теории темного виста - третьей фигурой под вистуза" |
||
|
|
|
» "3/".$m["дек"]."/2009," 04:17, Иго
"Но мне самое большое удовольствие приносят сдачи, где при игре втемную мы с другим вистующим демонстрируем, если можно так сказать, чудеса взаимопонимания." Да, это очень "сладкий" момент. :) -------------------- Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
