| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Вист на семерике, ваше мнение? | | | |
|
|
||||||||||||
Восток на прикупе. Торговля: пас - 6 пик - пас. Заказ 6 пик. Вист - вист. Атака 7 черв - Т черв - 8 черв. Второй ход в пику 10 - Т - 7. Ход попадает к Северу. Необходимо поставить себя на место Севера и угадать его ход. Другими словами, вжиться в роль Севера и сыграть, как сыграл он. |
||||||||||||
|
|
|
Иго, я не понимаю, ты что, намекаешь на ход мелкой бубной что-ли? Это моожет сработать иногда, но почему именно этот вариант - лично мне пока не понятно.
|
|
|
|
Север пошел в короля бубен, очевидно?
-------------------- Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит! |
|
» 27/11/2009, 15:59, ХАН_ига
|
|
ну при двух вистующих очевиден ход ..тока в даму черв...именно тока потому шо чел задаёт такую "задачу"(((
|
|
» 27/11/2009, 16:00, ХАН_ига
|
|
НЕИНТЕРЕСНО...это(((
|
|
|
|
Оно на такой случай даже есть специальный Глагол Сашуна ))).
-------------------- С уважением, А.Малышев |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
