Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вист на семерике, ваше мнение? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/11/2009, 12:14,  Dubcer 
Иго ("27/".$m["ноя"]."/2009," 02:20)
Как это не можешь? Все по полочкам разложил, прямо загляденье. smile.gif
Формулировка психологии победителя проста: всеми силами стремиться к победе и не бояться проиграть. Вторая часть сложнее. Полюби игру. Игра это выигрыши и проигрыши. Полюбишь проигрыши, не будешь впадать в ступор, размышляя над тем, каким образом ты увидел даму вместо валета, а просто усмехнешься, продолжишь игру и не просчитаешься с козырем. Тренировка внимания и концентрации - отдельная песня. Тут что-то посоветовать я затрудняюсь. Требуется индивидуальный подход.
23 ноября я для тебя в этой теме поместил задачку. Угадай ход Севера. Угадаешь - поговорим. smile.gif

Спасибо за советы, но вот с задачей я что-то с условиями не понял
      » 27/11/2009, 13:07,  Иго 
Север
s A
c K Q J
d K 9 8 7
h Q 8
Запад
s -
c -
d -
h -
Восток
s -
c 9
d -
h J
Юг
s -
c -
d -
h -



Восток на прикупе.
Торговля: пас - 6 пик - пас.
Заказ 6 пик.
Вист - вист.
Атака 7 черв - Т черв - 8 черв.
Второй ход в пику 10 - Т - 7.

Ход попадает к Северу.
Необходимо поставить себя на место Севера и угадать его ход.
Другими словами, вжиться в роль Севера и сыграть, как сыграл он.
      » 27/11/2009, 13:15,  Dubcer 
Понял, ход Король крест
      » 27/11/2009, 13:24,  Иго 
Не угадал. smile.gif
Попробуй еще раз, если не трудно.
      » 27/11/2009, 14:26,  Agent 
Если снос известен (прикуп брошен), то ход в даму черв, а если нет, то ход в валет треф.
      » 27/11/2009, 14:37,  tucan 
Иго, я не понимаю, ты что, намекаешь на ход мелкой бубной что-ли? Это моожет сработать иногда, но почему именно этот вариант - лично мне пока не понятно.
      » 27/11/2009, 15:08,  Wookiee 
Север пошел в короля бубен, очевидно?

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 27/11/2009, 15:59,  ХАН_ига 
ну при двух вистующих очевиден ход ..тока в даму черв...именно тока потому шо чел задаёт такую "задачу"(((
      » 27/11/2009, 16:00,  ХАН_ига 
НЕИНТЕРЕСНО...это(((
      » 27/11/2009, 16:30,  Сашун 
Оно на такой случай даже есть специальный Глагол Сашуна ))).

--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: