Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вист на семерике, ваше мнение? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/11/2009, 16:37,  Иго 
Всем, кто ответил, спасибо.
Это не чисто преферансная задача - вопрос тогда звучал бы иначе. О правильном ходе, который здесь присутствует в единственном числе.
Я же загадал загадку: как сходил Север и почему. Вариантов не так много. Один уже отпал.
Мне кажется, сказано достаточно в условии, чтобы с довольно большой долей вероятности представить себе психотип Севера и на основании этого угадать ход. Желательно аргументировать, хотя бы кратко.
Поскольку я предоставил Сергею второй шанс, а мне хочется, чтобы он справился с загадкой, давайте подождем его, ладно?

А пока можно поупражняться и составить (для себя) психотип человека, который оставляет два сообщения в теме, которая ему неинтересна. smile.gif
      » 27/11/2009, 16:38,  tucan 
=============================================================
Оно на такой случай даже есть специальный Глагол Сашуна ))).
=============================================================
составить (для себя) психотип человека, который оставляет два сообщения в теме, которая ему неинтересна
============================================================

Какой? из ...

Это сообщение отредактировал tucan - 27/11/2009, 16:40
      » 27/11/2009, 16:38,  Иго 
Сашун ("27/".$m["ноя"]."/2009," 16:30)
Оно на такой случай даже есть специальный Глагол Сашуна ))).

Какой?
      » 27/11/2009, 16:57,  ЦарьГоры 
tucan ("27/".$m["ноя"]."/2009," 16:38)


=============================================================
составить (для себя) психотип человека, который оставляет два сообщения в теме, которая ему неинтересна
============================================================

Какой? из ...

Дата: "27/".$m["ноя"]."/2009," 15:59, ХАН_ига
ну при двух вистующих очевиден ход ..тока в даму черв...именно тока потому шо чел задаёт такую "задачу"(((
Дата: "27/".$m["ноя"]."/2009," 16:00, ХАН_ига
НЕИНТЕРЕСНО...это((

biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ЦарьГоры - 27/11/2009, 16:57

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 27/11/2009, 17:05,  Ильдарыч 
мой ответ задача номер 2(не читал ответы игроков много букв)
      » 27/11/2009, 17:26,  Иго 
ХАН_ига ("27/".$m["ноя"]."/2009," 15:59)
ну при двух вистующих очевиден ход ..тока в даму черв...именно тока потому шо чел задаёт такую "задачу"(((

ХАН_ига (ник мне нравится) предпринял нестандартный ход. Попытался представить психотип не Севера, а мой. smile.gif
Зря.

Что-то долго Сеич глагол ищет...

Это сообщение отредактировал Иго - 27/11/2009, 17:27
      » 27/11/2009, 17:45,  Сашун 
Иго ("27/".$m["ноя"]."/2009," 17:38)
Сашун ("27/".$m["ноя"]."/2009," 16:30)
Оно на такой случай даже есть специальный Глагол Сашуна ))).
Какой?

http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=161397 № 5.5. и № 1.1.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 27/11/2009, 18:08,  Иго 
Сашун ("27/".$m["ноя"]."/2009," 17:45)
Иго ("27/".$m["ноя"]."/2009," 17:38)
Сашун ("27/".$m["ноя"]."/2009," 16:30)
Оно на такой случай даже есть специальный Глагол Сашуна ))).
Какой?

http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=161397 № 5.5. и № 1.1.

Сразу все, что ли? Или какой-то один? Речь, вроде, шла о каком-то специальном.

Это сообщение отредактировал Иго - 27/11/2009, 18:10
      » 27/11/2009, 19:28,  Сашун 
5.5. Нет хода - не вистуй! Пример. В руке “лошадиные” висты и туз ... в козырях. А чем ходить после приема на козырного туза?

1.1. Глаголы - не догма и не относятся к розыгрышу всветлую



--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 27/11/2009, 20:09,  ЦарьГоры 
Ох, не люблю я энти задачки теоретические... Ну , да ладно. Нынче пятница вечер, я пьян и чегой-то расходился, в смысле, разошелся...
Шо тут у Севера осталось? Черву отыграли, более ходить в нее низя, шо бы ненароком в короля Юга не угодить, выход в треф Иго забраковал. На предложение тукана с малки бубь ответа не было. Стало быть, луччая ходилка с точки зрения данного психа-типа - король бупь. И точка. :))))

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: