| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Вист на семерике, ваше мнение? | | | |
|
» 28/11/2009, 09:47, ХАН_ига
|
|
корректнее надоть быть Иго-тема-вист на семереке,ваше мнение!!!!!! и вдруг задачка на психотип жлоба на 6-ке,при этом в задании? нема конвекций-шо это Питер иль Сочи-а это то важнее всего!...вот и не инетесно то(((
|
|
» 28/11/2009, 09:49, ХАН_ига
|
|
неинтересно*
|
|
|
||
Сочинка - игра в тузы, Ну, а Питер - в распасы. Если хочется вистов - Есть конвенция Ростов. -------------------- Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583 |
||
|
|
||||
Эх, Андрей! Сильно подозреваю, что различия между этими конвеКциями лежат гораздо глубже, где-нибудь в области детерминированного хаоса. Понятия не имею, что это такое. |
||||
|
» 28/11/2009, 18:23, ХАН_ига
|
|
об чём мона грить с челом если он спрашивает тута какая разница между сочи и питером?срамота!!!!!!! и исчо каму то пытается задавать вопросы на "психоанализ".. на большее чем заметить грамматическую ошибку не способен- наверное есть чаты для филологов и психологов,вот тута и двинь...хотя врядли и там тя поймут...если выступаешь здесь по "верхушкам"..то и там анологично..бушь глядеться!
|
|
|
|
Владимир Винокур, народный артист России:
– Люди без чувства юмора – совершенно обыденное и ничем не примечательное явление нашей жизни. В нем, на мой взгляд, нет ничего необычного или патологического. Более того, я считаю, было бы скучно, если б все обладали чувством юмора. С теми, кто не понимает юмора, мне жить даже веселее. -------------------- Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583 |
|
|
||
В точку ... |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
