| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Появился вопрос, Для чего Вам рейтинг? | | | |
|
|
|
6.при ношении "большого" рейтинга-испытывать кратковременный высший этап процесса психо физиологического наслаждения...
|
|
|
|
7. Собственно мне он совершенно не нужен. Комплексом неполноценности из-за его отсутствия не страдаю.
|
|
» 14/05/2009, 08:55, безбашенная
|
|
не думаю,играю расхлябанно - падает все и везде... нахожусь в тонусе - держусь се на своем минимальном уровне.. из сего следует,что для меня рейтинг не только "легкоусвояимоимое мясо"(с), показатель уравновешенной,стабильной игры,но и показатель количества ошибок.. у игроков с рейтом от 300 количество ошибок по-любому меньше,чем у игрока со случайным +100..))
стимул - по-любому. -------------------- Всё пройдёт, и даже это |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
