| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Тамбовский конь, что заказать? | | | |
|
|
|
Перед туканом были два паса. С трефой в 6-0 вряд ли оно так было бы.
-------------------- Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583 |
|
|
||
Ну это конечно не так. Для подсада достаточно 4 пиии+ 3 бубны, что при 7 бубях у вистующих даст около 8 процентов. Это сообщение отредактировал эдька - 30/11/2009, 21:13 |
||
|
|
|
Пока не пришел какой-нибудь Эдька и не рассказал всю правду, попробую порассуждать с умным видом.
Козыри пики. Остальные у Игрока все берущие. Вистующие могут взять на козырей и на бубу,когда козыри выйдут. Крайний случай ,пики 4-0 и там же 6 бубей, это 3 взятки у играющего. Или по формуле, у встующих столько взяток,сколько при 4-х козырях бубей плюс 1. Значит на 7-ой, подсад при 4-0 и там же не меньше 3-х буб. При 3-1 в козырях нужно туда же 4 бубны и туда же 3 червы.Тогда у играющего не будет возможности достать козырей червой, вторая черва бьется бланковым козырем. Придется козырять, а тогда обгон. ----------------- Но на Гамбе я бы не думая играл 6 червей. |
|
|
||
Или еще к трем козырям 4 червы и 3 бубны. Тогда первая черва убивается бланковым козырем, после чего идет опережение в бубне. |
||
|
|
|
Полагаю, что, прочитав "Теория. Расклад 4-4-Т. Стратегии" - , читателю будет легче найти ответ на вопрос первого сообщения темы.
-------------------- С уважением, А.Малышев |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
