| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » непонятка | | | |
|
|
||
что бы получить новый билет в авторассадке, требуется использовать старый, больше 10 получить нельзя. Что бы попасть в турнир необходимо открыть Лицевой счет, можно даже без денежных средств. Игроки без Лицевого счета в турниры не пускаются, исключение составляют Бесплатные турниры в 13-00 по вторникам, четвергам и субботам -------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
