| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » задачка :) | | | |
|
|
||
Это не я случайно был? |
||
|
|
||||||||||||
Вот задачка посложнее. Поймайте мизер игрока "Север". Карты игрока "Юг" - это снос в рожу (в реале бывает). |
||||||||||||
|
|
|
Ну и задачка-дочка.
В руке два 5-х валета. Сколько может выйти у етой руки взяток на распасовке? -------------------- С уважением, А.Малышев |
|
|
||||||
Жень вторая четверка конечно 78910, не хотелось просто править |
||||||
|
|
||||||||||||||
Это старая задачка на известную тему |
||||||||||||||
|
|
|
1. Первый ход в 9б, которую перебиваем тузом (он ессно кладет 7)
2, 3, 4, 5 - пиками, снося с руки черву. Если он на пику снес трефу, то мы на черву снесем бубну. Если он снес бубну, мы на черву снесем трефу. |
|
|
||
А если ход с востока? Это сообщение отредактировал эдька - 2/12/2009, 15:19 |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
