Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  задачка :) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/12/2009, 15:04,  tucan 
эдька ( "2/".$m["дек"]."/2009," 14:58)
чел с двумя чистыми пятерками сказал пас, надеясь иль на мегаподсад иль на пасы в 0 а взял аж 8 штук.

Это не я случайно был?
      » 2/12/2009, 15:07,  Recluse 
Север
s 9 8
c 9 8
d J 10 7
h 9 8 7
Запад
s A 7
c A K J
d K Q 9
h K Q
Восток
s K Q J 10
c Q 7
d A 8
h A J
Юг
s -
c 10
d -
h 10

Вот задачка посложнее. Поймайте мизер игрока "Север". Карты игрока "Юг" - это снос в рожу (в реале бывает).
      » 2/12/2009, 15:08,  эдька 
tucan ( "2/".$m["дек"]."/2009," 15:04)
эдька ( "2/".$m["дек"]."/2009," 14:58)
чел с двумя чистыми пятерками сказал пас, надеясь иль на мегаподсад иль на пасы в 0 а взял аж 8 штук.

Это не я случайно был?

Эт давно было и вживую wink.gif
      » 2/12/2009, 15:09,  Сашун 
Ну и задачка-дочка.
В руке два 5-х валета. Сколько может выйти у етой руки взяток на распасовке?

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 2/12/2009, 15:10,  Recluse 
tucan ( "2/".$m["дек"]."/2009," 15:03)
Recluse ( "2/".$m["дек"]."/2009," 14:55)
ЙцукеМен ( "2/".$m["дек"]."/2009," 14:03)
имеем 78910ВД 79ВК, мы на первой руке.
выкрут - 2 раза в первую масть
вторая масть развалилась пополам и ее на первые 2 снесли.



Вот это и есть верный ответ smile.gif)) Единственно что конвенция не ростов smile.gif))

Не принципиально, но на такой руке с учетом прикупа мизер может оказаться не чистым, если мы на первой руке. Во что выйдем, играя мизер? Давайте лучше сделаем вторую четверку 7 8 9 10.

Жень вторая четверка конечно 78910, не хотелось просто править smile.gif
      » 2/12/2009, 15:10,  эдька 
Recluse ( "2/".$m["дек"]."/2009," 15:07)
Север
s 9 8
c 9 8
d J 10 7
h 9 8 7
Запад
s A 7
c A K J
d K Q 9
h K Q
Восток
s K Q J 10
c Q 7
d A 8
h A J
Юг
s -
c 10
d -
h 10

Вот задачка посложнее. Поймайте мизер игрока "Север". Карты игрока "Юг" - это снос в рожу (в реале бывает).

Это старая задачка на известную тему smile.gif
      » 2/12/2009, 15:12,  Recluse 
Эдуард это не для Вас... ну пусть покумекают люди smile.gif
      » 2/12/2009, 15:16,  tucan 
1. Первый ход в 9б, которую перебиваем тузом (он ессно кладет 7)
2, 3, 4, 5 - пиками, снося с руки черву.
Если он на пику снес трефу, то мы на черву снесем бубну. Если он снес бубну, мы на черву снесем трефу.
      » 2/12/2009, 15:18,  эдька 
tucan ( "2/".$m["дек"]."/2009," 15:16)
1. Первый ход в 9б, которую перебиваем тузом (он ессно кладет 7)
2, 3, 4, 5 - пиками, снося с руки черву.
Если он на пику снес трефу, то мы на черву снесем бубну. Если он снес бубну, мы на черву снесем трефу.

А если ход с востока? wink.gif Иль точнее усложнить чуть условие. Не ходить с 9 бупь?)

Это сообщение отредактировал эдька - 2/12/2009, 15:19
      » 2/12/2009, 15:20,  tucan 
Если с востока (хотя видно что с запада), то ничего не мешает перейти сначала к западу по Тп.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: