| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » задачка :) | | | |
|
|
||
Ну это смотря на скольких играть |
||
|
|
||||||||||||
|
Ну и еще одна, совсем простенькая.
Играет Запад. Возьмите 7 взяток. |
||||||||||||
|
|
|
Вариантов ограниченное количество.
Запилить нельзя - дама треф на страже. Разыгрывать трефу надо самим. при этом всяко отдается три трефы. Остается что-то вроде "сбежать из-за стола сославшись на неотложные дела." Это сообщение отредактировал tucan - 2/12/2009, 15:58 |
|
|
||||||||
Да нет, вполне щас серьезен |
||||||||
|
|
||
Ну если Вы на троих шпиляете, то да, может получиться 9 - решение то же самое, ТК в прикупе. |
||
|
|
||
Ну а на четверых, таки да, 8. Кажется, это максимум. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
