Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  ТормАз в преф1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/12/2009, 01:02,  гаек 
Что за ерунда! вначале закрыли чат.. потом кое как начали общаЦа.. ща ващее НОВОСТЬ!" В чат можно писать с паузами в 30 сек.. А У КОГО ЕСТЬ ТАРИФ им мона писать как всегда... НЕ УСТАЛИ??? Мож хватит? с 2004 года тут, в последние 1.5 года с каждым днем хужее в гамбе... ДУмайте гаспода.. Думайте!Даж в чат писать денег стоит.. ЗЛЮСЬ! rtfm.gif mad.gif
      » 4/12/2009, 01:12,  Sergbuh 
Нет, пауза 30 секунд бесплатна. Дабы не флудить.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 4/12/2009, 01:18,  гаек 
благо наш флуд не мешает играть в преф) ибо нет чата на весь зал) так что наш флуд никому не мешал.. СЕРЫЙ! Ну представь мя 30 секунд ждущую....!!!!
      » 4/12/2009, 01:33,  Sergbuh 
Научишьсяsmile.gif

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 4/12/2009, 01:43,  ikl 
Всецело и полно поддерживая предыдущую содокладчитсу,хачу задать сакраминтольный вапрос:"ДОКОЛЕ????!!!"
ПыС. Вот...высказался..палихчало.....
ПыПыС.Как я их,Гайкусь???
      » 4/12/2009, 01:48,  гаек 
НОРМА! (сидит нога на ногу)
      » 4/12/2009, 01:49,  ikl 
Но вынужден признать за администрацией некую цифравую стабильнасть-то бан 30 дней....то задержка 30 сек...а не пажелать ли нам автору сей доброй идею месячную получку в таком же исчислении? (жилательно в рублях)
      » 4/12/2009, 01:49,  Sergbuh 
Вполне нормальный фильтр на флуд-контроль

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 4/12/2009, 07:23,  Natarius 
Когда-то Гамб был приятным местом, гда можно было отдохнуть, поиграть, пообщаться.
Теперь из клуба сделали метро ..... заплатил за вход - и ехай!!! Тут уж не до общения ... все мысли только о том как бы побыстрей отсюда выбраться )))))))

В таком виде люди здесь задерживаться не будут ... хотя видимая массовость будет иметь место

      » 4/12/2009, 11:25,  Saif 
http://www.youtube.com/watch?v=RiAAiVe0xVk

Наслаждайтесь ;-)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: