| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ТормАз в преф1 | | | |
|
|
||
Молодец Люля - честный аргумент ...от всей души)) Игрок ЗВИЗДА останется без шоколада. Предположим ещё у кого-то есть нелюбимые персонажи... Так что из-за этого отключать чат и включать флуд-контроль? |
||
|
» 5/12/2009, 14:02, безбашенная
|
||
это было смешно... -------------------- Всё пройдёт, и даже это |
||
|
» 5/12/2009, 14:12, безбашенная
|
|
Алён.. ты прекрасно знаешь,что я пришла сюда в очень не легкое для меня время.. мне необходимо отвлекаться.загружать себя чем-то.. чат первого зала частично симулировал модель моей прошлой жизни. я люблю смеяться.. столько,сколько я смеялась последние 2 года в клубе- я не смеялась последние 8 лет.. а сейчас мне не смешно.. так жэ как не смешно моим друзьям.. нашим друзьям,Алён.. которые уходят из зала,или делают все возможное,чтоб не сталкиваться с неудержимым потоком бессмысленности..
-------------------- Всё пройдёт, и даже это |
|
|
|
Нет Юл..смешно будет то,что преславутая ЗВИЗДА впорхнёт в зал тарифным ником..и таки опять те противно будет..об этом ты не думала??
А вот пока..мы в зале имеем это: [13:31:32] В пятницу 11 декабря в 19-40 Командный турнир по преферансу! Ждем Вас и Вашу команду. По вопросам команд и командных турниров, обращайтесь ко мне - Sergbuh. [13:36:05] toreli17: спасибо. [13:40:04] лекорь: ок [13:40:54] mirca: spasibo [13:43:46] лом33: спасибо [13:46:39] nino14041: olgagra spaciba tebe za paderzku. nebila vremeni pablagardarit stol 52 [13:47:45] сержэ: спасибо [13:49:13] LevP: спасибо [13:52:45] sergey111: спасибо [13:56:00] Viziter: спасибо [13:56:00] уралец1: спасибо [13:57:25] Юджин53: спасибо [14:01:39] lirikk: спасибо [14:04:29] AHG: спасибо [14:07:42] allexxxxx: спасибо [14:07:43] holod: спасибо [14:14:45] KillBill: спасибо администрация может начинать собой гордитца. |
|
» 5/12/2009, 14:18, безбашенная
|
||
мне ужэ все равно.. я ушла из зала. мне не интересно -------------------- Всё пройдёт, и даже это |
||
|
|
|
А вот если те всёравно Юл..тогда ЗАААААААААЧЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММ???? поддерживать бредовую идею,и косить тех,кому не всёравно??????
нет слов..одни маты |
|
» 5/12/2009, 14:47, безбашенная
|
|
не совсем так.. мне больно.. канешн я бы хотела,чтоб было как раньше... и,думаю,не только я.. это была река.. Нат.. я что могла - делала.. в итоге как обычно.. я устала.. и Нат.речь ведь не о 30 секундах.. отнють.. ни ты.ни Гаяне не сточите с такой скоростью.. вы думаете,что пишете.. а все остальное - ....
-------------------- Всё пройдёт, и даже это |
|
|
|
Пополню всем желающим ЛС,чтобы неповадно было нас тут 30 сек задержками тюкать))) и буим флудить,ибо нефих....Да введите еще тариф на неценезурные выражения,готов платить за разовое обращение к ...... Вперед товарищи,на благое дело идем,да буит нам удача.а за че б еще можно было б платить?Хачу платить за все)))) а вообщем то ,что Вы хотели? все благие намерения рано или поздно заканчиваются,а Гамб стал коммерческим....да и идти нам некуда,ибо альтернативы нет...а то что есть наз игровым ресурсом...там конечно нет 30 сек задержек...но ...соватьси туда не советую)) Живите и наслаждайтесь тем,что дают))Против течения идти не советую,ибо на собственном опыте убедился ....
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
