Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  "Ученье-свет, а неученье-тьма")) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/12/2009, 04:25,  Василь 
Начиная с 07.12.2009, где то после 16.00, есть желание поучиться играть в преф, большая просьба для местных мастеров, дать уроки этой игры. Пожелание, чтоб это действительно были сильные игроки, как понимаю здесь это определяется величиной рейтинга, у меня он к сожалению ниже плинтуса, но всё-таки плиз дайте уроки)
      » 4/12/2009, 04:34,  Sergbuh 
Василь, не стыдно? smile.gif

Дай хотя бы кассу откроем и билетики напечатаем smile.gif

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 4/12/2009, 07:58,  Pochemuk 
Sergbuh ( "4/".$m["дек"]."/2009," 04:34)
Дай хотя бы кассу откроем и билетики напечатаем smile.gif

Для зрителей? Можно контрамарку в первый ряд?
      » 4/12/2009, 08:18,  папатачи 
по писят бум играть?)))) или не меньше чем по рублю? готов проиграть,ибо проиграть мастеру не зазорно))) много не дерите)
      » 4/12/2009, 09:31,  sodin 
и мне, билетик, можно во второй ряд))
      » 4/12/2009, 12:49,  Меф 
Василь ( "4/".$m["дек"]."/2009," 04:25)
Начиная с 07.12.2009, где то после 16.00, есть желание поучиться играть в преф, большая просьба для местных мастеров, дать уроки этой игры.

.., но всё-таки плиз дайте уроки)
Как ты себе это представляешь?

1. Возможно ли участие игроков не имеющих местного рейтинга в 500+ единиц?
2. Как именно должен проходить урок и кто должен участвовать на твой взгляд?
3. Обязателен ли разбор каждой сдачи с комментариями для зрителей от ведущего (типа местной бриджевой трансляции)?
4. Будет ли это гусарик?
5. Будет ли это разбойник?
6. Просто тутошняя пуля (на троих/четверых) без ставки с твоим участием и участием местных высокорейтинговых?
7. Обычныя тутошняя пуля без ставки с участием только местных высокорейтинговых форумных балаболов?
8. Наличие кого-то из знакомых (твой выбор) тебе игроков за столом + участие одного-двух высокорейтинговых?
9. Матч (несколько партий) в одном составе?
10. Чему именно ты хочешь поучиться?
11. Желаешь ли ты поучиться у кого-то конкретного?
12. Позволишь ли дать рекламу этой игры/матча (ибо мало кто из высокорейтинговых читает местный форум) в фойе, преф-холее и преф-залах?

13. Как ты себе представляешь итог этой игры (урока):
а) Василь проиграл - случайность;
б) Василь выиграл - закономерность;
в) Василь заявит чему же он научился в процессе данного урока;
г) нечто другое?


ЗЫ. Желательно получить ответы на все или ряд вопросов, иначе сложится впечатление утренне-пьяного балабольства/бахвальства весьма сильного и известного игрока под ником Василь, что лично мне будет напоминать кое-кого типа сильного (кхе.., кхе...) из местного форума, но в отличии от тебя уже достигавшего местного рейтинга 700.

Это сообщение отредактировал Меф - 4/12/2009, 12:58
      » 4/12/2009, 13:33,  tucan 
Меф ( "4/".$m["дек"]."/2009," 12:49)
10. Чему именно ты хочешь поучиться?

Из названия темы явствует, что светлому висту.

Во всем согласен, тоже готов поучиться (читай "сыграть на халяву с мастерами"wink.gif.

Посоветуйте книжку по распасам, плиз. Только хорошую какую-нибудь. Иттиса там или типа.
      » 4/12/2009, 13:52,  ineco 
Судя по всему Василь решил под утро сыграть партейку на гамбе в префе-2, но был не допущен за стол ввиду маленького рейтинга и пожеланием сначала пойти поучиться преферансной грамоте))) вот Василь и решил последовать совету))
Кстати, Сергей, пока Василь расчувствовался, рекомендую срочно организовать зал с названием типа "уроки мастерства"...когда еще на Василя такое найдет...)))

Это сообщение отредактировал ineco - 4/12/2009, 13:55
      » 4/12/2009, 14:04,  tucan 
А может быть ввести такое правило: Хочешь поучиться у мастеров? Сыграй 4 пульки с лохами!

Василь, возьмите меня в качестве недотёпы в компанию за стол сегодня вечером?
      » 4/12/2009, 14:20,  Шаровик 
Ибо не фиг делать лошкам в преф-2 tongue.gif
А то еще захочет в годовом поучаствовать, и будет на одного спонсора больше biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: