| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » "Ученье-свет, а неученье-тьма")) | | | |
|
|
|
"Ученье-свет, а неученье-тьма"
У меня смеркается. Мне - куда? Это сообщение отредактировал tucan - 4/12/2009, 16:34 |
|
|
|
Не ну ет ваще...вчера увидев Сашку инеко в авторассадке я решила что у меня глюки, теперь этот красавчик, че происходит?)
-------------------- Грех не во тьме, а в нежелании света (с) |
|
|
|
Бесплатный преферанс форева!
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
|
||
Бесплатный преферанс - шаг к пониманию спортивной составляющей преферанса. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
