Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  "Ученье-свет, а неученье-тьма")) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/12/2009, 01:22,  ustin 
Иго ( "5/".$m["дек"]."/2009," 01:20)
Sergbuh ( "4/".$m["дек"]."/2009," 18:17)
Бесплатный преферанс форева!

Бесплатный преферанс - шаг к пониманию спортивной составляющей преферанса. smile.gif

А утренняя физзарядка - к олимпийским медалям. ))
      » 5/12/2009, 09:41,  Шапа_кляк 
Кстати, кроме смеха, поднимались тут вопросы об обучении и учитель находился, так можно сделать раз в день мастер-класс с наблами, 3-е играют, а "учитель" комментирует, отвечает на вопросы, игроки слышат только друг друга. Вход для наблов сделать рублей 10-30, ни для кого не обременительно, и будет чем заплатить "учителю", а игроки пусть между собой сами договариваются по чем играть...
      » 5/12/2009, 11:21,  Меф 
Шапа_кляк ( "5/".$m["дек"]."/2009," 09:41)
...можно сделать раз в день мастер-класс с наблами, 3-е играют, а "учитель" комментирует, отвечает на вопросы, игроки слышат только друг друга. Вход для наблов сделать рублей 10-30, ни для кого не обременительно, и будет чем заплатить "учителю", а игроки пусть между собой сами договариваются по чем играть...

Идея хорошая. Комментировать сдачи, как в бридж-зале комментировали турниры - это было бы здорово.
Вопрос есть: а кто возьмётся быть учителем? То есть кому это не лениво?
Акция то, поди, не разовая будет.
Одно дело от случая к случаю посты в форуме шлёпать, а другое дело живую сдачу комментировать.


ЗЫ.Поглазеть на игру Василя точно приползу.

Это сообщение отредактировал Меф - 5/12/2009, 11:22
      » 5/12/2009, 13:33,  Халявщик 
на самм деле было бы смешно, если бы не было так грустно, поскольку это соответствует правде

----
Лера, на самом деле ничего странного нет. Играть действительно негде. Играть по 5 центов это все равно что бесплатно. Мало того, многих игроков, которые играли раньше в бизнес-зале, там нет. О причинах писать нет смысла.
----

я правда последние 2 года 95% времени играю в покер, а 5% вживую преф, частично из за того что написал Александр, но возможность поиграть с васей не по 50ц, а на халяву и заодно вообще вспомнить, что такое преферанс наверное не упущу ))
в общем одно место занято ))


---
ЗЫ.Поглазеть на игру Василя точно приползу.
---
а чего глазеть то? приходи и дери ))
      » 5/12/2009, 14:16,  эдька 
Володь, а можно я назову причину? Покер проклятый покер.
      » 5/12/2009, 15:19,  Шапа_кляк 
Меф ( "5/".$m["дек"]."/2009," 11:21)
Идея хорошая. Комментировать сдачи, как в бридж-зале комментировали турниры - это было бы здорово.
Вопрос есть: а кто возьмётся быть учителем? То есть кому это не лениво?
Акция то, поди, не разовая будет.
Одно дело от случая к случаю посты в форуме шлёпать, а другое дело живую сдачу комментировать.


Вот тема про учебу в гамбе поднималась http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=488637 учитель нашелся, Новицкий Дмитрий, Вице Чемпион России по преферансу, комментировать и на вопросы отвечать тоже не откажется, притом что у него есть опыт преподавания, так что весь вопрос не в том чтоб нахаляву позырить и пофлудить, а в том, есть желающие учиться и за это платить? Та то темочка заглохла... rolleyes.gif
      » 5/12/2009, 16:06,  Maghrib 
Шапа_кляк ( "5/".$m["дек"]."/2009," 15:19)
учитель нашелся, Новицкий Дмитрий, Вице Чемпион России по преферансу

Нифига не "Вице" smile.gif
      » 5/12/2009, 16:23,  Крокодил 
Халявщик, с твоим рейтингом ты тоже не подходишь :)
      » 5/12/2009, 18:13,  Michael_13 
На гамбе нет процедуры платного наблюдения. Разве что закрытый зал и платный вход...
      » 5/12/2009, 23:15,  Шапа_кляк 
Maghrib ( "5/".$m["дек"]."/2009," 16:06)
Шапа_кляк ( "5/".$m["дек"]."/2009," 15:19)
учитель нашелся, Новицкий Дмитрий, Вице Чемпион России по преферансу

Нифига не "Вице" smile.gif

Ну если 2-е место еще как то называется....





Предупреждение. Модератор

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 5/12/2009, 23:27
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: