| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » "Ученье-свет, а неученье-тьма")) | | | |
|
|
|
Кстати, кроме смеха, поднимались тут вопросы об обучении и учитель находился, так можно сделать раз в день мастер-класс с наблами, 3-е играют, а "учитель" комментирует, отвечает на вопросы, игроки слышат только друг друга. Вход для наблов сделать рублей 10-30, ни для кого не обременительно, и будет чем заплатить "учителю", а игроки пусть между собой сами договариваются по чем играть...
|
|
|
||
Идея хорошая. Комментировать сдачи, как в бридж-зале комментировали турниры - это было бы здорово. Вопрос есть: а кто возьмётся быть учителем? То есть кому это не лениво? Акция то, поди, не разовая будет. Одно дело от случая к случаю посты в форуме шлёпать, а другое дело живую сдачу комментировать. ЗЫ.Поглазеть на игру Василя точно приползу. Это сообщение отредактировал Меф - 5/12/2009, 11:22 |
||
|
|
|
на самм деле было бы смешно, если бы не было так грустно, поскольку это соответствует правде
---- Лера, на самом деле ничего странного нет. Играть действительно негде. Играть по 5 центов это все равно что бесплатно. Мало того, многих игроков, которые играли раньше в бизнес-зале, там нет. О причинах писать нет смысла. ---- я правда последние 2 года 95% времени играю в покер, а 5% вживую преф, частично из за того что написал Александр, но возможность поиграть с васей не по 50ц, а на халяву и заодно вообще вспомнить, что такое преферанс наверное не упущу )) в общем одно место занято )) --- ЗЫ.Поглазеть на игру Василя точно приползу. --- а чего глазеть то? приходи и дери )) |
|
|
||
Вот тема про учебу в гамбе поднималась учитель нашелся, Новицкий Дмитрий, Вице Чемпион России по преферансу, комментировать и на вопросы отвечать тоже не откажется, притом что у него есть опыт преподавания, так что весь вопрос не в том чтоб нахаляву позырить и пофлудить, а в том, есть желающие учиться и за это платить? Та то темочка заглохла... |
||
|
|
||
Нифига не "Вице" |
||
|
» 5/12/2009, 18:13, Michael_13
|
|
На гамбе нет процедуры платного наблюдения. Разве что закрытый зал и платный вход...
|
|
|
||||
Ну если 2-е место еще как то называется.... Предупреждение. Модератор Это сообщение отредактировал Sergbuh - 5/12/2009, 23:27 |
||||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
