| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » "Ученье-свет, а неученье-тьма")) | | | |
|
|
|
Сереж, сорри, не знала, что нельзя ту ссылку давать, просто другой информации, о результатах Чемпионата России, который недавно проходил в Голицино не нащла...
|
|
|
|
Шапа_кляк, сорри. Похоже, это я не так что-то понял. Спрошу у Димы.
Это сообщение отредактировал Maghrib - 6/12/2009, 13:52 |
|
|
|
Василь, то был минутный порыв, а теперь ты передумал?
Если просто не знаешь, как можно собирать адекватный состав, то лучше всего делать так: сам садишься за стол и выставляешь конвенции: на рейтинг - "нет", зрители - "только друзья", минимальный рейтинг - 500 (цифра от балды, можно и +/-100, по обстоятельствам). Уверен, не только состав будет набираться моментально, но и зрителей будет полный стол. |
|
» 7/12/2009, 14:58, No_chat_F11
|
||||
Тоха, через час усё будет. |
||||
|
» 7/12/2009, 15:04, No_chat_F11
|
|
Рекомендую поставить ник Василь в список "друзья", включив функцию "щвейцар" - усё сразу увидите и услышите, находясь в преф-2.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
