Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  "Ученье-свет, а неученье-тьма")) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2009, 16:53,  Maghrib 
Думаю, после того, что я творил в 1й пуле, Вася сильно засомневался, что стОит продолжать :)
      » 7/12/2009, 17:02,  Лунтик 
Maghrib ( "7/".$m["дек"]."/2009," 16:53)
Думаю, после того, что я творил в 1й пуле, Вася сильно засомневался, что стОит продолжать smile.gif

Самокритика и самоирония, Антон, - это замечательно. smile.gif Я уж было подумал, что ты столько накосячил от мандража перед Великим. Василь теперь, наверное, не будет пускать за стол с рейтингом > 400. smile.gif

--------------------
Смиренный игуменъ Пафнутiй руку приложилъ
      » 7/12/2009, 17:16,  Maghrib 
Сложно сказать, отчего. Мандраж перед Василём - раз, все-таки давно я не играл ни с ним, ни с кем-то еще с Олимпа :) Кроме того, большое число зрителей, то, что я не играю на 4х практически, ну и вообще, я не в форме. Думаю, показал худшую игру, на которую способен.

Жаль, конечно, что выступил в роли как раз тех, кого Вася остерегался. Но, думаю, это не повод, чтобы бросить затею. Уверен, среди ребят с рейтингом 500-600 полно людей, которые справятся с такими психологическими проблемами и не разочаруют его.
      » 8/12/2009, 01:47,  valrim 
Я чет все пропустила...я не поняла, это великий антофил прибедняется или я действительно дожила до дня када он лошить начал?))

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 8/12/2009, 01:59,  Sergbuh 
Лер, то не Antofill smile.gif

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 8/12/2009, 02:08,  valrim 
тю( я в полной уверености лет 8 уже шо это тоха))

Это сообщение отредактировал valrim - 8/12/2009, 02:15

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 8/12/2009, 02:16,  Sergbuh 
Ты думаешь в Питер имя Сергей и Антон, только у 2-х жителей?

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 9/12/2009, 14:41,  Таёжник 
Открыта рубрика "Забытые имена"?:-)
      » 11/12/2009, 18:47,  ЦарьГоры 
Сходил на ФП - надрали.... Трезвые, суки, попались... Не знаю, я конечно, не гуру, но мнение мое таково, что, ФП еще не помер...

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: