| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » "Ученье-свет, а неученье-тьма")) | | | |
|
|
|
Сложно сказать, отчего. Мандраж перед Василём - раз, все-таки давно я не играл ни с ним, ни с кем-то еще с Олимпа :) Кроме того, большое число зрителей, то, что я не играю на 4х практически, ну и вообще, я не в форме. Думаю, показал худшую игру, на которую способен.
Жаль, конечно, что выступил в роли как раз тех, кого Вася остерегался. Но, думаю, это не повод, чтобы бросить затею. Уверен, среди ребят с рейтингом 500-600 полно людей, которые справятся с такими психологическими проблемами и не разочаруют его. |
|
|
|
Я чет все пропустила...я не поняла, это великий антофил прибедняется или я действительно дожила до дня када он лошить начал?))
-------------------- Грех не во тьме, а в нежелании света (с) |
|
|
|
Лер, то не Antofill
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
|
|
тю( я в полной уверености лет 8 уже шо это тоха))
Это сообщение отредактировал valrim - 8/12/2009, 02:15 -------------------- Грех не во тьме, а в нежелании света (с) |
|
|
|
Ты думаешь в Питер имя Сергей и Антон, только у 2-х жителей?
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
|
|
Сходил на ФП - надрали.... Трезвые, суки, попались... Не знаю, я конечно, не гуру, но мнение мое таково, что, ФП еще не помер...
-------------------- Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
