Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  С днём рожденья Mikemois!!) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/12/2009, 15:58,  котёна 
Хочу поздравить замечательного друга, сильного игрока и просто очень хорошего Человека.
С Днём рожденья Миш!wink.gif)
Желаю тебе долгих лет, любви окружающих и конечно больших побед в игре и в жизни.)


--------------------
user posted image
      » 4/12/2009, 16:27,  НоваяВолна 
Присоеденяюсь)
Радости и позитива во всем.)
      » 4/12/2009, 17:20,  Шальная_Пуля 
Поздравляю
      » 4/12/2009, 18:25,  MOLSON 
S dnyom rozhdeniya Misha!
      » 4/12/2009, 18:31,  Шариков 
Поздравляю!
      » 4/12/2009, 21:04,  YSA 
Миша, прими мои поздравления и пожелания всего наилучшего!)
      » 5/12/2009, 02:36,  Рецидивист 
Братка-с днюхой тебя!всего самого лучшего и очень много!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: