| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Анжелике годик исполнился в ГАМБЕ | | | |
|
|
|
Мои поздравления и пожелания больших побед, ты милая и дорогая для нас красавица!!!
-------------------- НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!! |
|
» 3/12/2009, 23:01, _Гамбринус_
|
|
Дорогую Анжелику поздравляю с 1м годиком на гамбе успехов в игре и по меньше отморозкофф!
-------------------- Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. ("Forbear to judge, for we are sinners all.") |
|
» 3/12/2009, 23:07, РыжаяКошка
|
|
мяф! мои поздравки:) ты чудо цьомк тебя:)
-------------------- Пидпысздэсь и Пидпысздэсь |
|
» 3/12/2009, 23:25, Angelika777
|
|
Спасибо большое, мне безумно приятно...чувствую себя счастливой))
Люблю вас))) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
