Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Анжелике годик исполнился в ГАМБЕ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/12/2009, 22:57,  dobrik 
Мои поздравления и пожелания больших побед, ты милая и дорогая для нас красавица!!!
http://www.playcast.ru/view/1041955/b94a24...bbef28f5d26c7pl


--------------------
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!
      » 3/12/2009, 23:01,  _Гамбринус_ 
Дорогую Анжелику поздравляю с 1м годиком на гамбе успехов в игре и по меньше отморозкофф!wink.gif

--------------------
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
("Forbear to judge, for we are sinners all.")
      » 3/12/2009, 23:07,  РыжаяКошка 
мяф! мои поздравки:) ты чудо цьомк тебя:)

--------------------
Пидпысздэсь и Пидпысздэсь
      » 3/12/2009, 23:25,  Angelika777 
Спасибо большое, мне безумно приятно...чувствую себя счастливой))
Люблю вас)))
      » 4/12/2009, 10:55,  СВД 
Поздравляю!!!!!!!! Удачи и хороших раскладов!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: