| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Никто не втречал такие правила?, Ну очень жесткий Питер. | | | |
|
|
|
Pochemuk-опять же не совсем точно.Этот забор называется"елочка".Кругов обязательных пасов3.Играли их что на скользящих паса,что нет.Это что верть-круть,что круть-верть.Без елочки игры не сильно обесценивались,а в 2 раза.Запись-да,это отличие классики от всех других разновидностей.бомб 3 вида.
Вероятно вы играли уже на спаде популярности,от этого много мелких неточностей.В то время как Colobus играл,когда от классики слыщали только название,поэтому понапридумывали невесть что). |
|
|
|
Да, играли мы в нее, когда уже надо было хорошо поискать людей, которые знали ее правила. Начало 80-х.
То что "забор" называется елочкой, я конечно слышал. Да мы его так и называли. Но "забор" повеселее звучит - "играть под забором" как-то интереснее, чем "играть под елочкой". Но дело еще в том, что третью "бомбу" тоже иногда называли елочкой. Вот, чтобы не путать и стал называть для себя эту табличку забором. А обесценивалась игра, все же, кажется больше. Это ведь выигрышь по пуле/горе ополовинивался. А вистов то на сыгравшего писали в прежнем размере. Это сообщение отредактировал Pochemuk - 5/12/2009, 01:00 |
|
|
||
И так и так называли. Но "забор" прикольнее ... |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
